Пограничная прогулка

!!! Друзья, если вам не пришло письмо с координатами – проверьте, пожалуйста, спам. Если там тоже нет – напишите на почту info@assembly.city!!! Маршрут прогулки пройдет через пограничные зоны, которые образуются в месте пересечения нескольких разнородных пространств и часто оказываются исключенными из городской ткани.

Искусство и культура 16+

Такие зоны, на первый взгляд, воспринимаются как нулевые или нейтральные. Пустырность пограничных зон делает их ценными для прогулки как процесса переозначения пространств и их связей,  а их исключенность из городского внимания дает свободу в возможностях описания. Взаимодействуя с пограничными зонами-пустырями, мы обнаруживаем, что, в действительности, они обладают некоторыми свойствами. «Пустырь», как оказывается, совсем не означает «пустой». 

Прогулка продлится 4 часа, будьте готовы провести все это время без телефона и одевайтесь теплее!

Подробности о месте и маршруте мы пришлем вам на почту после регистрации.

Одним из мест, в которых будет проходить прогулка, станет Студия 4413, которая любезно согласилась предоставить свою площадку (fb.com/studio4413).

Прогулку проведет Иван Шатравин-Достов, участник рабочей группы «Ассамблеи», сооснователь пространства «Студия 4413»

Событие проходит в рамках «Лаборатории прогулок», которая открывает публичную программу новой петербургской инициативы «Ассамблея». Общая тема программы – «Фактор эволюции» отсылает к известному тексту русского революционера и ученого Петра Кропоткина, в котором была произведена ревизия теории эволюции через изучение и анализ симбиотических типов совместного существования в различных биологических сообществах, начиная от простых форм жизни и заканчивая человеком.


 

Поделиться:

1216 дней назад
29 ноября 2020 15:00–19:00

Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов